Благополучие и отличное здоровье (велнес). Когда пчелиный улей встречает науку

Прополис, мед, пыльца, исключиткльно итальянского происхождения. Сырье поступает из незагрязненный (чистых) районов альпийской арки, расположенной далеко от городского, промышленного и радиактивного загрязнения, однозначно сожержащего тяжелые металлы, пестициды и антибиотики. Итальянская компания под название KONTAK зарождается в 1991 году, благодаря любви к миру пчел его основателя Луиджи Фабретто, который всегда действовал целенаправленно на высочайшее качество в отношении того, что природа предлагает для нашего благополучия хорошего здоровья (велнес). На сегоднящний день компания является лидером в данной области, которой управляют дети основателя, а сама компания ценится во всем мире за исключительные характеристики и эффективность своих продуктов, исключительно чистых, натуральных, богатых полезными свойствами, и не содержащих искусственных примесей. Прополис органического итальянского происхождения является драгоценной жемчужиной KONTAK, объектом исследований в Университете Модены и Реджио Эмилия (UNIMORE), именно за превосходство, которое он представляет.
Прополис – растительное вещество, производимое растениями и собираемое пчелами. Из-за его полезных эффектов оно называется «аптека пчел», содержит, по сути, целых 212 различных активных ингредиентов по составу. В природе его летучая фракция высвобождается в воздух, когда солнце, нагревая почки растений, вызывает его сублимацию и диффузию в окружающей среде. Превосходный для бронхиальной и аллергической астмы, верный помощник для лечения таких заболеваний, как ринит, синусит, фарингит и тонзиллит, с противовоспалительным и антибиотическим эффектом, прополис является противовирусным средством, помогая предотвратить герпес и грипп, а также является иммуностимулянтом, усиливая защиту организма.
Система PropolAir, разработанная KONTAK, вдохновленная природой, освобождает активные ингредиенты с помощью дифференцированного пошагового нагрева, достигая их сублимации. Замечательны преимущества, которые они получают с соответствующим диффузором, предлагаемые в трех версиях (базовая, с ионизатором, с ионизатором и вентилятором), который воссоздает тонкий воздух подлеска в наших домах, высвобождая активные ингредиенты прополиса с его драгоценными терапевтическими свойствами. Но предложение KONTAK здесь не заканчивается: спреи, сиропы, конфеты и жевательная резинка с чисто итальянским натуральным прополисом для взрослых и детей для завершения здорового предложения. Отборный натуральный итальянский мед, который не подвергается тепловой обработке какого-либо вида, а остается натуральным, чтобы улучшить всю подлинность и естественную сладость. А изысканные крем-пасты с фундуком и медом, фундук Пьемонте с очень тонким и стойким вкусом, погруженный в драгоценный органический мед из акации, мягкие «трюфели» из шоколада и меда, шоколадные конфеты с медовой начинкой, которые представляют собой истинную роскошь и наслждение во время дегустации. Возвышенный и чудесный мир, который предстоит открыть, а также идеальную гармонию между терапевтическими свойствами, велнес и вкусом.

Социальная сеть

Географическая карта

Статьи по Теме...