Между наковальней и молотом железо превращается в искусство

Кузница и плоскогубцы, наковальня и молоток. Именно эти элементы сделали Саверио страстным с детства, когда он посещал мастерскую своего отца, опытного кузнеца, который научил его всем секретам ремесла.

Цветы, шипы, запятые, рога, плывущие кованые раунды были играми его 8 лет, магией его детства, тренировкой, которая привела его сегодня к созданию газонов из роз, обрамляющих княжеские зеркала, гармоничных светильников, столов, тотемов и многого другого.

Saverio на самом деле очень опытный кузнец, но также и необычный художник, который формирует железо, делая его изысканным и сложным произведением искусства. Иногда он помогает своим работам с помощью различных материалов рассказать историю природы, откуда мы родом, окружающей среды и уважения, которым мы ему обязаны.

Этот художник из кованого железа родился в районе цыганского парка Кастелли, где, конечно, нет недостатка в лесах, цветах и фруктах, но в то же время он богат историей и археологией, которые дают ему понять красоту природы, которая становится его вдохновляющей музой, и искусство его предков, из которых вы не можете и не должны игнорировать.

Замечательная смесь эмоций складывается из чувствительности и рук Saverio, который не пренебрегает полезностью и универсальностью созданного предмета, иногда используя необычное величие, особенно подходящее для роскошных мест.

Вы можете купить некоторые объекты, созданные Saverio Marrocco в нашем магазине и оплатить их этими формами оплаты:

Зайти в магазин

Возможно, представляющий интерес...